Поставка электрического инструмента и оборудования
Начальная цена99 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200000326000062
ИКЗ
262645060989064500100100770030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ДОМ ПРИЕМА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКОЕ УЩЕЛЬЕ"
ИНН-КПП
6450609890 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппов Александр Станиславович, 7-845-2520929, filippovas64@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрический дровокол 28.49.12.119 Станки деревообрабатывающие прочие | 3 Штука | 33 300 ₽ | 99 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ