Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена36 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200000326000065
ИКЗ
262645060989064500100100650020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ДОМ ПРИЕМА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКОЕ УЩЕЛЬЕ"
ИНН-КПП
6450609890 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горемыко Алексей Владимирович, 7-845-2520929, arl-saratov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 25 Штука | 725 ₽ | 18 125 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 25 Штука | 750 ₽ | 18 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ