Поставка средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0360200004826000016 опубликован 31.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262644905310464490100100290030000244
Начальная цена95 180,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200004826000016
ИКЗ
262644905310464490100100290030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "КСПН ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6449053104 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
413100, Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д.15А
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Самойлов Дмитрий Анатольевич, 7-845-3538026, kspn_engels@mtisz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
10 Пара (2 шт.)2 379,67 ₽23 796,7 ₽
2
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука3 689,67 ₽3 689,67 ₽
3
Очки защитные
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука203 ₽203 ₽
4
Очки защитные
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука164,67 ₽164,67 ₽
5
Каска для защиты от поражения электрическим током
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 605 ₽1 605 ₽
6
Подшлемник термостойкий
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука800,67 ₽1 601,34 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
8 Штука2 165,67 ₽17 325,36 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука3 277,67 ₽19 666,02 ₽
9
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
14 Штука443,33 ₽6 206,62 ₽
10
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
24 Пара (2 шт.)53,33 ₽1 279,92 ₽
11
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
168 Пара (2 шт.)34 ₽5 712 ₽
12
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
8 Комплект1 741,33 ₽13 930,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы