Поставка средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0360200004826000017 опубликован 13.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262644905310464490100100290040000244
Начальная цена87 694,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200004826000017
ИКЗ
262644905310464490100100290040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "КСПН ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6449053104 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
413100, Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д.15А
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Самойлов Дмитрий Анатольевич, 7-845-3538026, kspn_engels@mtisz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очки защитные
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука203 ₽203 ₽
2
Очки защитные
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука164,67 ₽164,67 ₽
3
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука3 689,67 ₽3 689,67 ₽
4
Каска для защиты от поражения электрическим током
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 605 ₽1 605 ₽
5
Подшлемник термостойкий
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука800,67 ₽1 601,34 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
8 Штука2 165,67 ₽17 325,36 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука3 277,67 ₽19 666,02 ₽
8
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
10 Пара (2 шт.)2 379,67 ₽23 796,7 ₽
9
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
168 Пара (2 шт.)34 ₽5 712 ₽
10
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
8 Комплект1 741,33 ₽13 930,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы