Поставка офисных кресел
Начальная цена68 908,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200004826000018
ИКЗ
262644905310464490100100350013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "КСПН ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6449053104 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
413100, Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д.15А
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Самойлов Дмитрий Анатольевич, 7-845-3538026, kspn_engels@mtisz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 7 656,48 ₽ | 68 908,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ