Поставка накопителя данных для системы видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме № 0360200004826000019 опубликован 14.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262644905310464490100100360012620244
Начальная цена25 757,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200004826000019
ИКЗ
262644905310464490100100360012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "КСПН ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6449053104 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
413100, Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д.15А
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Самойлов Дмитрий Анатольевич, 7-845-3538026, kspn_engels@mtisz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука25 757,67 ₽25 757,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы