Оказание услуг по техническому обслуживанию газового оборудования и газопроводов в здании архива в Пугачевском филиале ОГУ ГАСО

Запрос котировок в электронной форме № 0360200010426000027 опубликован 14.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262645291317364520100100790013312244
Начальная цена17 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200010426000027
ИКЗ
262645291317364520100100790013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГУ ГАСО

ИНН-КПП
6452913173 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 15
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Пугачевский м.р-н, г.п. город Пугачев, г. Пугачев, ул. Бубенца
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осыко Мария Владимировна, 8-917-3173820, osykomaria@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию газового оборудования и газопроводов в здании архива в Пугачевском филиале ОГУ ГАСО
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц4 470 ₽17 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы