Поставка перчаток резиновых
Начальная цена20 401,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200010426000032
ИКЗ
262645291317364520100100730012219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ ГАСО
ИНН-КПП
6452913173 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 15
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 410012 Саратовская область, г. Саратов, улица им. И.С. Кутякова, дом 15.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Осыко Мария Владимировна, 8-917-3173820, osykomaria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 60 Пара (2 шт.) | 340,03 ₽ | 20 401,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ