Поставка мебели для нужд филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове.
Начальная цена26 680,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 334,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000015
ИКЗ
262645004964964500100100980013109244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "СОКИ"
ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
25
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кафедра выдачи литературы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 4 945,67 ₽ | 4 945,67 ₽ |
| 2 | Стол компьютерный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 7 245 ₽ | 21 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ