Приобретение расходных материалов для лазерного гравера (пластик) для нужд филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балаково
Начальная цена56 100,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 805,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000016
ИКЗ
262645004964964500100101020012016244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "СОКИ"
ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
1 Б
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 985,92 ₽ | 7 971,84 ₽ |
| 2 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 907,87 ₽ | 7 815,74 ₽ |
| 3 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 780,21 ₽ | 5 560,42 ₽ |
| 4 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 596,51 ₽ | 11 193,02 ₽ |
| 5 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 926,59 ₽ | 7 853,18 ₽ |
| 6 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 926,59 ₽ | 7 853,18 ₽ |
| 7 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 926,59 ₽ | 7 853,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ