Замена входной двери в общежитие филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Марксе
Начальная цена44 708,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 235,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000020
ИКЗ
262645004964964500100100990014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "СОКИ"
ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 56
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 44 708,62 ₽ | 44 708,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ