Поставка мебели для нужд филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове.

Электронный аукцион № 0360200012526000021 опубликован 10.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262645004964964500100100980023109244
Начальная цена26 680,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 334,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000021
ИКЗ
262645004964964500100100980023109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГПОУ "СОКИ"

ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. К. Маркса, д. 25
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол компьютерный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 245 ₽21 735 ₽
2
Кафедра выдачи литературы
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука4 945,67 ₽4 945,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы