Приобретение расходных материалов для лазерного гравера для нужд филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
Начальная цена63 367,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 168,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000022
ИКЗ
262645004964964500100101040012221244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "СОКИ"
ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
1Б
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 1 Штука | 3 791,19 ₽ | 3 791,19 ₽ |
| 2 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 4 Штука | 3 791,19 ₽ | 15 164,76 ₽ |
| 3 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 4 Штука | 4 332,79 ₽ | 17 331,16 ₽ |
| 4 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 4 Штука | 3 791,19 ₽ | 15 164,76 ₽ |
| 5 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 1 Штука | 3 791,19 ₽ | 3 791,19 ₽ |
| 6 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 1 Штука | 3 791,19 ₽ | 3 791,19 ₽ |
| 7 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 1 Штука | 4 332,79 ₽ | 4 332,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ