Приобретение расходных материалов для лазерного гравера для нужд филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
Начальная цена14 045,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000024
ИКЗ
262645004964964500100101060011621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "СОКИ"
ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
1Б
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели деревянные фанерованные 16.21.12.120 Панели деревянные фанерованные | 2 Штука | 1 706,03 ₽ | 3 412,06 ₽ |
| 2 | Панели деревянные фанерованные 16.21.12.120 Панели деревянные фанерованные | 2 Штука | 1 344,97 ₽ | 2 689,94 ₽ |
| 3 | Панели деревянные фанерованные 16.21.12.120 Панели деревянные фанерованные | 4 Штука | 1 985,86 ₽ | 7 943,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ