Поставка мебели для нужд филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове.

Электронный аукцион № 0360200012526000025 опубликован 13.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262645004964964500100101030023109244
Начальная цена21 735 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 086,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000025
ИКЗ
262645004964964500100101030023109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГПОУ "СОКИ"

ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д.25
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол компьютерный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 245 ₽21 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы