Поставка ламп светодиодных для нужд филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
Начальная цена20 973,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 048,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200012526000027
ИКЗ
262645004964964500100101070012740244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "СОКИ"
ИНН-КПП
6450049649 - 645001001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.25
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Букоткина Елена Валериановна, 7-845-2238679, elena.rjaskina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 90,74 ₽ | 1 814,8 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 121,85 ₽ | 6 092,5 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 90 Штука | 145,18 ₽ | 13 066,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ