поставка реагентов для гематологического анализатора Swelab Alfa серии Basic
Начальная цена87 375,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 368,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200013026000010
ИКЗ
262645402763964540100100100012059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОВФД
ИНН-КПП
6454027639 - 645401001
Почтовый адрес
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., Д.80
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мичурина, 80
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Чукавова Елена Ивановна, 7-917-2070096, ovfdzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подсчет клеток крови ИВД 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 25 687,7 ₽ | 51 375,4 ₽ |
| 2 | буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 890,77 ₽ | 31 781,54 ₽ |
| 3 | индикатор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 843,77 ₽ | 4 218,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ