поставка изделий медицинского назначения "тест- полоски Сателлит Плюс"
Начальная цена11 670,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 583,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200013026000011
ИКЗ
262645402763964540100100070012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОВФД
ИНН-КПП
6454027639 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул им Мичурина И.В., дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мичурина, 80
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Чукавова Елена Ивановна, 7-917-2070096, ovfdzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 167,07 ₽ | 11 670,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ