поставка мебели медицинской
Начальная цена87 451,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 372,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200013026000012
ИКЗ
262645402763964540100100290013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОВФД
ИНН-КПП
6454027639 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул им Мичурина И.В., дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мичурина,80
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Чукавова Елена Ивановна, 7-917-2070096, ovfdzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 20 489,9 ₽ | 20 489,9 ₽ |
| 2 | столик процедурный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 7 372,35 ₽ | 44 234,1 ₽ |
| 3 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 11 363,67 ₽ | 22 727,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ