поставка медицинского морозильника
Начальная цена84 966,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 248,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 849,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200013026000014
ИКЗ
262645402763964540100100300013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОВФД
ИНН-КПП
6454027639 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул им Мичурина И.В., дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мичурина, 80
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Чукавова Елена Ивановна, 7-917-2070096, ovfdzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | морозильник для медицинских отходов с баками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 966,33 ₽ | 84 966,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ