Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена85 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200014826000062
ИКЗ
262645403126564530100100720017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПТС ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
6454031265 - 645301001
Почтовый адрес
410051, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ ДАЧНЫЙ, ЗД. 15, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
410051, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ ДАЧНЫЙ, ЗД. 15, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Коваленко Елена Алексеевна, 7-845-2459473, evkybe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 61 Рабочее место | 1 400 ₽ | 85 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ