Замена автоматической пожарной сигнализации в здании ГБУ СО "Балаковский центр "Семья", расположенного по адресу - Саратовская область, город Балаково, улица Заречная, д. 2 а

Электронный аукцион № 0360200014926000070 опубликован 28.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262643904978064390100101340024321244
Начальная цена3 884 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 849,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 247 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

ИНН-КПП
6439049780 - 643901001
Почтовый адрес
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Заречная, д. 2а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малкова Светлана Валерьевна, 7-845-3620035, semya-balakovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена автоматической пожарной сигнализации в здании ГБУ СО «Балаковский центр «Семья», расположенного по адресу - Саратовская область, город Балаково, улица Заречная, д. 2 а.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица3 884 940 ₽3 884 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы