Поставка мягкого кресла на металлическом каркасе
Начальная цена88 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 409,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200014926000074
ИКЗ
262643904978064390100101560013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6439049780 - 643901001
Почтовый адрес
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная Леонова, д. 26 б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малкова Светлана Валерьевна, 7-845-3620035, semya-balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мягкое кресло на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 14 698 ₽ | 88 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ