Поставка кресла
Начальная цена28 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 437 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200014926000075
ИКЗ
262643904978064390100101550013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6439049780 - 643901001
Почтовый адрес
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная Леонова, д. 26 б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малкова Светлана Валерьевна, 7-845-3620035, semya-balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 14 370 ₽ | 28 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ