Поставка пуфов

Электронный аукцион № 0360200014926000077 опубликован 07.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262643904978064390100101500011392244
Начальная цена23 917,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 195,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200014926000077
ИКЗ
262643904978064390100101500011392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

ИНН-КПП
6439049780 - 643901001
Почтовый адрес
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Набережная Леонова, д. 26Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малкова Светлана Валерьевна, 7-845-3620035, semya-balakovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пуфы
13.92.24.130 Пуфы
3 Штука7 972,66 ₽23 917,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы