Поставка журнального столика
Начальная цена11 082 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 554,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200014926000078
ИКЗ
262643904978064390100101490013109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6439049780 - 643901001
Почтовый адрес
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная Леонова, д. 26 б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малкова Светлана Валерьевна, 7-845-3620035, semya-balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | 11 082 ₽ | 11 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ