Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена99 899,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200014926000079
ИКЗ
262643904978064390100101640018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6439049780 - 643901001
Почтовый адрес
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах территории г. Балаково
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малкова Светлана Валерьевна, 7-845-3620035, semya-balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 4 733,33 ₽ | 9 466,66 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Условная единица | 4 433,33 ₽ | 75 366,61 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 3 766,67 ₽ | 15 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ