Топливо моторное

Запрос котировок в электронной форме № 0360200016526000012 опубликован 20.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262645503673164490100100070081920244
Начальная цена74 224 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200016526000012
ИКЗ
262645503673164490100100070081920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ ДО СО "СШОР ГБК"

ИНН-КПП
6455036731 - 644901001
Почтовый адрес
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д. 20А
Местонахождение
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
а также Волгоградская, Ростовская, Самарская область, Краснодарский край и Республика Татарстан, при предъявлении товарораспорядительного документа (топливной карты или талона, или иного документа)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Жукова Оксана Александровна, 8-8453-754090, sarcanoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
800 Литр; кубический дециметр92,78 ₽74 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы