Поставка лекарственных препаратов ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, Мельдоний, Простаты экстракт
Начальная цена40 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 047,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200017926000240
ИКЗ
262645001406864500100102910022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410002, РФ, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд. 22, стр. 2, аптека.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чикунова Екатерина Владимировна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 | 91 ₽ | 27 300 ₽ |
| 2 | МЕЛЬДОНИЙ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 см[3*];^мл | 4,9 ₽ | 3 675 ₽ |
| 3 | ПРОСТАТЫ ЭКСТРАКТ 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 100 | 99,8 ₽ | 9 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ