Оказание комплекса услуг по обращению с отходами V класса опасности

Запрос котировок в электронной форме № 0360200017926000247 опубликован 10.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262645001406864500100103240013811244
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000247
ИКЗ
262645001406864500100103240013811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОКГВВ"

ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
410002, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд.22; 410031, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Большая Затонская, д.3. 410071, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соловьиная, соор.36. 410033, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Гвардейская, зд. 21 Д .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдиенко Юлия Андреевна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по вывозу и размещению отходов V класса опасности
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Кубический метр1 103,33 ₽1 103,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы