Поставка лекарственных препаратов (МНН-ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, МНН-ПРОПАФЕНОН)
Начальная цена19 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000250
ИКЗ
262645001406864500100103070012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Саратов, г. Саратов, 410002, ул. Соборная, зд.22, стр.2, аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Харина Наталия Алексеевна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 125 000 | 0,13 ₽ | 15 737,5 ₽ |
| 2 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 шт | 7,75 ₽ | 3 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ