Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2а (вспомогательные и общебольничные медицинские изделия)
Начальная цена78 381,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000254
ИКЗ
262645001406864500100103280013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд. 22; - Российская Федерация, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд. 40; - Российская Федерация, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Гвардейская, зд. 21Д.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Харина Наталия Алексеевна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Месяц | 19 595,33 ₽ | 78 381,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ