Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2а (радиологические медицинские изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200017926000255 опубликован 17.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262645001406864500100103300013313244
Начальная цена46 933,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000255
ИКЗ
262645001406864500100103300013313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОКГВВ"

ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
- Российская Федерация, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд. 22; - Российская Федерация, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд. 40; - Российская Федерация, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Гвардейская, зд. 21Д.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Харина Наталия Алексеевна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Месяц11 733,33 ₽46 933,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы