Поставка лекарственных препаратов (МНН-ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, МНН-ПРОПАФЕНОН)
Начальная цена24 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000257
ИКЗ
262645001406864500100103070022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Саратов, г. Саратов, 410002, ул. Соборная, зд.22, стр.2, аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Харина Наталия Алексеевна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 125 000 | 0,16 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 шт | 9,38 ₽ | 4 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ