Поставка сушилки для рук электрической
Начальная цена27 579,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000261
ИКЗ
262645001406864500100103370012751244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Соборная, зд. 22, стр. 2, склад ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Харина Наталия Алексеевна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 3 Штука | 9 193,05 ₽ | 27 579,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ