Поставка водонагревателей
Начальная цена40 952,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000264
ИКЗ
262645001406864500100103410012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 21Д, ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».,в место указанное заказчиком
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Чикунова Екатерина Владимировна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель бытовой 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 20 476,06 ₽ | 40 952,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ