Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000270
ИКЗ
262645001406864500100103470019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410002, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд.22, стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдиенко Юлия Андреевна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена вала проявки в картридже 106R01485 для принтера (МФУ) Xerox WorkCentre 3210 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 2 | Замена вала проявки в картридже 108R00908 для принтера (МФУ) Xerox Phaser 3140 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 3 | Замена вала проявки в картридже 12А для принтера (МФУ) HP LJ 1020/HP LJ1018/Canon LBP 2900/HP LJ 1010/HP LJ 1022(включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 4 | Замена вала проявки в картридже 26Х для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M426fdn (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 5 | Замена вала проявки в картридже 26A для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M426fdn (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 6 | Замена вала проявки в картридже 36A для принтера (МФУ) HP M1522 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 7 | Замена вала проявки в картридже 725 для принтера (МФУ) Canon LBP 6030b (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 8 | Замена вала проявки в картридже 726 для принтера (МФУ) Сanon LBP 6200d (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 9 | Замена вала проявки в картридже 80A для принтера (МФУ) HP LJ Pro 400 MFP M425dn (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 10 | Замена вала проявки в картридже 80X для принтера (МФУ) HP LJ Pro 400 MFP M425dn (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 11 | Замена вала проявки в картридже 83A для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M125rnw (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 12 | Замена вала проявки в картридже 83X для принтера (МФУ) HP LaserJet Pro MFP225rdn (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 13 | Замена вала проявки в картридже для принтера (МФУ) HP LaserJet Pro M104a (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 14 | Замена вала проявки в картридже для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M404dn (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 15 | Замена вала проявки в картридже для принтера (МФУ) Xerox B210 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 420,33 ₽ | 420,33 ₽ |
| 16 | Замена вала проявки в картридже CF283 для принтера (МФУ) HP LaserJet Pro M201dw/M201n (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 17 | Замена вала проявки в картридже HP 106A для принтера (МФУ) HP Laser 107a (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 18 | Замена вала проявки в картридже MLT-D105S для принтера (МФУ) Samsung ML 2525 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 19 | Замена вала проявки в картридже PC-211 для принтера (МФУ) Pantum P2200 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 20 | Замена вала проявки картриджа 05A для принтера (МФУ) HP LJ P2035 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 21 | Замена вала проявки картриджа 53A для принтера (МФУ) HP LJ P2015 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 22 | Замена вала проявки картриджа для принтера (МФУ) HP Color LaserJet Pro MFP M281fdn (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 447,5 ₽ | 447,5 ₽ |
| 23 | Замена вала проявки картриджа для принтера (МФУ) HP Color LaserJet Pro MFP M477 (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 24 | Замена вала проявки картриджа CF230A (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 25 | Замена вала проявки картриджа CF244A/X (включая стоимость вала проявки) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 454,17 ₽ | 454,17 ₽ |
| 26 | Замена дозирующего лезвия в картридже для принтера (МФУ) Xerox B210 (включая стоимость дозирующего лезвия 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 269,83 ₽ | 269,83 ₽ |
| 27 | Замена дозирующего лезвия в картридже для принтера (МФУ) HP LaserJet Pro M104a (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 28 | Замена дозирующего лезвия в картридже 106R01485 для принтера (МФУ) Xerox WorkCentre 3210 (включая стоимость дозирующе-го лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 275,83 ₽ | 275,83 ₽ |
| 29 | Замена дозирующего лезвия в картридже 108R00908 для принтера (МФУ) Xerox Phaser 3140 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 272,5 ₽ | 272,5 ₽ |
| 30 | Замена дозирующего лезвия в картридже 12А для принтера (МФУ) HP LJ 1020/HP LJ1018/Canon LBP 2900/HP LJ 1010/HP LJ 1022 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 31 | Замена дозирующего лезвия в картридже 26Х для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M426fdn (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 32 | Замена дозирующего лезвия в картридже 26A для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M426fdn (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 33 | Замена дозирующего лезвия в картридже 36A для принтера (МФУ) HP M1522 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 34 | Замена дозирующего лезвия в картридже 725 для принтера (МФУ) Canon LBP 6030b (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 35 | Замена дозирующего лезвия в картридже 726 для принтера (МФУ) Сanon LBP 6200d (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 36 | Замена дозирующего лезвия в картридже 80A для принтера (МФУ) HP LJ Pro 400 MFP M425dn (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 37 | Замена дозирующего лезвия в картридже 80X для принтера (МФУ) HP LJ Pro 400 MFP M425dn (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 38 | Замена дозирующего лезвия в картридже 83A для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M125rnw (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 39 | Замена дозирующего лезвия в картридже 83X для принтера (МФУ) HP LaserJet Pro MFP225rdn (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 40 | Замена дозирующего лезвия в картридже для принтера (МФУ) HP Color LaserJet Pro MFP M281fdn (включая стоимость дозирую-щего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 272,5 ₽ | 272,5 ₽ |
| 41 | Замена дозирующего лезвия в картридже для принтера (МФУ) HP Color LaserJet Pro MFP M477 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 272,5 ₽ | 272,5 ₽ |
| 42 | Замена дозирующего лезвия в картридже для принтера (МФУ) HP LJ Pro MFP M404dn (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 43 | Замена дозирующего лезвия в картридже CF230A (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 44 | Замена дозирующего лезвия в картридже CF244A/X (включая сто-имость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 45 | Замена дозирующего лезвия в картридже CF283 для принтера (МФУ) HP LaserJet Pro M201dw/M201n (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 46 | Замена дозирующего лезвия в картридже HP 106A для принтера (МФУ) HP Laser 107a (включая стоимость дозирующего лез-вия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 47 | Замена дозирующего лезвия в картридже MLT-D105S для принтера (МФУ) Samsung ML 2525 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 48 | Замена дозирующего лезвия в картридже PC-211 для принтера (МФУ) Pantum P2200 (включая стоимость дозирующего лез-вия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 49 | Замена дозирующего лезвия картриджа 05A для принтера (МФУ) HP LJ P2035 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 50 | Замена дозирующего лезвия картриджа 53A для принтера (МФУ) HP LJ P2015 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ