Поставка продуктов питания (зелень)
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200017926000271
ИКЗ
262645001406864500100103510020113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКГВВ"
ИНН-КПП
6450014068 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОБОРНАЯ, ЗД. 22, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410033, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Гвардейская, зд. 21 Д стр. 1 склад ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чикунова Екатерина Владимировна, 7-845-2790318, ogvv-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 231,83 ₽ | 231,83 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 231,83 ₽ | 231,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ