Установка системы кондиционирования воздуха в помещениях архивохранилищ с приобретением оборудования

Электронный аукцион № 0360200018226000013 опубликован 31.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262645407561864540100100440024322244
Начальная цена2 495 522,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 477,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 552,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГУ ГАНИСО

ИНН-КПП
6454075618 - 645401001
Почтовый адрес
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ САККО И ВАНЦЕТТИ, Д.57
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ САККО И ВАНЦЕТТИ, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. им. Сакко и Ванцетти, д. 57
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Палагина Наталия Владимировна, 8-8452-264149, ogu-ganiso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка системы кондиционирования воздуха в помещениях архивохранилищ с приобретением оборудования
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 495 522,02 ₽2 495 522,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ