Поставка продуктов.
Начальная цена81 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200018526000032
ИКЗ
262644001399664400100100020210000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "БАЛАШОВСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6440013996 - 644001001
Почтовый адрес
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 44Б
Местонахождение
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 44Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара по заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Саратовская обл., г. Балашов, ул. Энтузиастов, д. 16А, ГБУ СО «Балашовский центр «Семья», электронная почта: semyabalashov2007@yandex.ru 7(84545)54324.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анашкина Людмила Николаевна, 8-8454-554320, semyabalashov2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 80,67 ₽ | 80,67 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ