Поставка белой бумаги для офисной техники
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021126000075
ИКЗ
262644100654364410100100700011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА"
ИНН-КПП
6441006543 - 644101001
Почтовый адрес
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Вольский м.р-н, г.п. город Вольск, г. Вольск, ул. Школьная, д.13
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Люлин Денис Владимирович, 7-845-9360068, voljankavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 390 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ