Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена96 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021126000076
ИКЗ
262644100654364410100100710010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА"
ИНН-КПП
6441006543 - 644101001
Почтовый адрес
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Вольский м.р-н, г.п. город Вольск, г. Вольск, ул. Школьная, д.13
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Люлин Денис Владимирович, 7-845-9360068, voljankavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 5 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 6 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 7 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 8 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 9 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 10 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 11 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 12 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 13 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 14 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 15 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ