Установка системы наружного видеонаблюдения на объекте: 412904, Саратовская область, г.Вольск, ул. Школьная дом: 13 64:42:010201:9
Начальная цена390 050,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 502,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021126000077
ИКЗ
262644100654364410100100770013320244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА"
ИНН-КПП
6441006543 - 644101001
Почтовый адрес
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
412904, Саратовская область г.Вольск, ул. Школьная дом 13
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Люлин Денис Владимирович, 7-845-9360068, voljankavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 217,37 ₽ | 2 173,7 ₽ |
| 2 | Трубы гибкие гофрированные, тяжелые, из самозатухающего ПВХ, с протяжкой, номинальный диаметр 20 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 816 Метр | 25,66 ₽ | 20 938,56 ₽ |
| 3 | Видеорегистратор гибридный 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 31 023,61 ₽ | 31 023,61 ₽ |
| 4 | Реле напряжения 27.12.24.120 Реле напряжения | 2 Штука | 2 995,36 ₽ | 5 990,72 ₽ |
| 5 | Аккумуляторная батарея 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | 788,03 ₽ | 2 364,09 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 3 810,5 ₽ | 7 621 ₽ |
| 7 | Кабель КВК-П 2х0,75 Э внешний 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 816 Метр | 28,43 ₽ | 23 198,88 ₽ |
| 8 | Щит распределительный 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 2 258,98 ₽ | 4 517,96 ₽ |
| 9 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 10 Штука | 2 886,69 ₽ | 28 866,9 ₽ |
| 10 | Скобы оцинкованные анодированные однолапковые для крепления кабелей, проводов, труб к различным основаниям, диаметр 19-20 мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 16 Сто штук | 144,28 ₽ | 2 308,48 ₽ |
| 11 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 295,85 ₽ | 591,7 ₽ |
| 12 | Установка системы наружного видеонаблюдения на объекте: 412904, Саратовская область, г.Вольск, ул. Школьная дом: 13 64:42:010201:9 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 220 543,07 ₽ | 220 543,07 ₽ |
| 13 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 37 741,79 ₽ | 37 741,79 ₽ |
| 14 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 2 169,99 ₽ | 2 169,99 ₽ |
| 15 | Установка системы наружного видеонаблюдения на объекте: 412904, Саратовская область, г.Вольск, ул. Школьная дом: 13 64:42:010201:9 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 390 050,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ