Ремонт вентиляционной наружной трубы здания ГБУ СО СРЦ Волжанка по адрес ул.Дзержинского д.20 кадастровый номер 64:42:010109:62

Электронный аукцион № 0360200021126000079 опубликован 28.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262644100654364410100100790014399244
Начальная цена101 717,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 085,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021126000079
ИКЗ
262644100654364410100100790014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА"

ИНН-КПП
6441006543 - 644101001
Почтовый адрес
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Люлин Денис Владимирович, 7-845-9360068, voljankavl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт вентиляционной наружной трубы здания ГБУ СО СРЦ Волжанка по адрес ул.Дзержинского д.20 кадастровый номер 64:42:010109:62
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица101 717,74 ₽101 717,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ