Оказание образовательных услуг

Электронный аукцион № 0360200021126000080 опубликован 28.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262644100654364410100100780028542244
Начальная цена22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021126000080
ИКЗ
262644100654364410100100780028542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА"

ИНН-КПП
6441006543 - 644101001
Почтовый адрес
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, на территории Исполнителя с применением дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Люлин Денис Владимирович, 7-845-9360068, voljankavl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональной подготовке специалиста по программе «Охрана труда. Техносферная безопасность»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек11 500 ₽11 500 ₽
2
Оказание услуг по профессиональной подготовке специалиста по программе «Пожарная безопасность объектов защиты»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек10 500 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ