Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена99 861,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 993,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021126000081
ИКЗ
262644100654364410100100470021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА"
ИНН-КПП
6441006543 - 644101001
Почтовый адрес
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС), расположенные в г. Вольск Саратовской области и вдоль автодороги от Саратова до Вольска в количестве не менее 1 АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Люлин Денис Владимирович, 7-845-9360068, voljankavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,23 ₽ | 76,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ