Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0360200021226000055 опубликован 20.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262644200731764420100100060190000244
Начальная цена24 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 239,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021226000055
ИКЗ
262644200731764420100100060190000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

ИНН-КПП
6442007317 - 644201001
Почтовый адрес
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д
Местонахождение
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноармейск, ул. им. Богдана Хмельницкого
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кольцова Яна Борисовна, 7-845-5024956, krasno7ya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм495,8 ₽495,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы