Поставка бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0360200021226000056 опубликован 23.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262644200731764420100100050051920244
Начальная цена60 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200021226000056
ИКЗ
262644200731764420100100050051920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

ИНН-КПП
6442007317 - 644201001
Почтовый адрес
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д
Местонахождение
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кольцова Яна Борисовна, 7-845-5024956, krasno7ya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
800 Литр; кубический дециметр75,92 ₽60 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы