Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0360200021226000057 опубликован 30.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262644200731764420100100060200000244
Начальная цена29 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200021226000057
ИКЗ
262644200731764420100100060200000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

ИНН-КПП
6442007317 - 644201001
Почтовый адрес
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д
Местонахождение
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноармейск, ул. им. Богдана Хмельницкого
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ким Яна Александровна, 7-845-5024956, krasno7ya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм585 ₽585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы