Поставка канцелярских товаров
Начальная цена48 243,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 412,19 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (17).docxуведомление бумага бархатная цветная.pdfуведомление бумага самоклеящаяся цветная.pdfуведомление средство корректирующее карандаш.pdfуведомление средство корректирующее лента.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021226000060
ИКЗ
262644200731764420100100320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6442007317 - 644201001
Почтовый адрес
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д
Местонахождение
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д
Место поставки и контакты
Место поставки
412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Б. Хмельницкого, д. 2Д
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Ким Яна Александровна, 7-845-5024956, krasno7ya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 7 Штука | 101,49 ₽ | 710,43 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Набор | 200,14 ₽ | 3 002,1 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Набор | 210,05 ₽ | 1 050,25 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 41 Набор | 96,44 ₽ | 3 954,04 ₽ |
| 5 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Упаковка | 75,72 ₽ | 1 135,8 ₽ |
| 6 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 148,49 ₽ | 742,45 ₽ |
| 7 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 46 Упаковка | 86,76 ₽ | 3 990,96 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 8 Штука | 94,38 ₽ | 755,04 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 26 Штука | 40,46 ₽ | 1 051,96 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 23,66 ₽ | 544,18 ₽ |
| 11 | Обложка на учебник 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 55 Штука | 32,33 ₽ | 1 778,15 ₽ |
| 12 | Обложка на тетрадь 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 15,18 ₽ | 910,8 ₽ |
| 13 | Обложка на учебник 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 13,04 ₽ | 652 ₽ |
| 14 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 5 Штука | 93,28 ₽ | 466,4 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Штука | 8,54 ₽ | 768,6 ₽ |
| 16 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 157,62 ₽ | 3 782,88 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 71,15 ₽ | 1 138,4 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 105,08 ₽ | 3 572,72 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 26 Штука | 61,74 ₽ | 1 605,24 ₽ |
| 20 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 Штука | 643,09 ₽ | 643,09 ₽ |
| 21 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 7 Штука | 213,56 ₽ | 1 494,92 ₽ |
| 22 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 12,73 ₽ | 381,9 ₽ |
| 23 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Упаковка | 85,81 ₽ | 858,1 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 210 Штука | 10,42 ₽ | 2 188,2 ₽ |
| 25 | Набор гелевых ручек 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 2 Упаковка | 415,5 ₽ | 831 ₽ |
| 26 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 18 Набор | 256,03 ₽ | 4 608,54 ₽ |
| 27 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 53 Штука | 30,42 ₽ | 1 612,26 ₽ |
| 28 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 87,89 ₽ | 1 318,35 ₽ |
| 29 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Упаковка | 162,09 ₽ | 810,45 ₽ |
| 30 | Стакан-непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 94,07 ₽ | 940,7 ₽ |
| 31 | Фетр цветной для творчества 13.99.13.190 Фетр и войлок прочие | 5 Упаковка | 188,77 ₽ | 943,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ